4052004003 масляный фильтр для компрессора Remeza применяется при проведении регламентного технического обслуживания, в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Данный фильтр предназначен для очистки компрессорного масла от примесей. При неисправностях возможен повышенный износ винтового блока в следствии загрязнения и плохой циркуляции масла.
Наименование: масляный фильтр
Артикул: 4052004003
Применение: ВК15А, ВК20А, ВК15Е, ВК20Е
При заказе масляного фильтра для компрессора Ремеза, сообщайте заводской номер установки, для правильно подбора запасных частей и расходных материалов.
Компания «Адора» является инжиниринговой компанией, реализующей комплексные проекты по сжатому воздуху, техническим газам. Одним из направлений деятельности компании является поставка запасных частей и расходных материалов для компрессорного оборудования, выполнение технического обслуживания и ремонтных работ.
Отзывы
Отзывов пока нет.