Картер К24.01.00.001 применятся на компрессорах К24М и К25М, производства Бежецкий завод АСО.
К24.01.00.001 Картер
Артикул: К24.01.00.001
Производитель: Бежецк АСО
[]
1
Step 1
Категории: Запасные части для Бежецк АСО, Поршневые компрессоры
Описание
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “К24.01.00.001 Картер” Отменить ответ
Доставка
Доставка поставляемой продукции осуществляется по всей территории Российской Федерации транспортными компаниями на выбор
Доставка компрессорного оборудования
- Стоимость доставки компрессорного оборудования по г. Санкт-Петербургу (в пределах КАД) рассчитывается исходя из габаритов и массы оборудования, необходимости и сложности разгрузочных работ.
- Доставка оборудования по Ленинградской области рассчитывается исходя из удаленности от КАД, необходимости и сложности разгрузочных работ.
- Стоимость доставки расходных материалов и запасных частей по г. Санкт-Петербургу (в пределах КАД), при сумме заказа от 30 000 руб. и общем весе не более 50 кг., осуществляется бесплатно.
- Стоимость доставки запчастей и материалов для компрессорного оборудования по Ленинградской области рассчитывается исходя из удаленности от КАД, общего веса и габаритных размеров.
- По территории Российской Федерации доставка осуществляется через транспортные компании.
Срочная доставка
Срочная доставка расходных материалов и запчастей для компрессоров и осушителей по Ленинградской области и территории Российской Федерации осуществляется курьерскими службами.
Самовывоз
Самовывоз оборудования, расходных материалов и запасных частей осуществляется с центрального склада, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная д. 13 литера Ч.
[]
1
Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
Похожие товары
Поршневой блок LB75 Remeza
Оценка 5.00 из 5
Компрессорная головка С416М
Оценка 5.00 из 5
Отзывы
Отзывов пока нет.